Homeदेशअभिनेता सुशांत सिंह आत्महत्या केस में सीबीआई जांच के फैसला होते ही...

अभिनेता सुशांत सिंह आत्महत्या केस में सीबीआई जांच के फैसला होते ही उद्धव सरकार ने बुलाई आपात बैठक!…

बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह आत्महत्या मामले में सुप्रीम कोर्ट ने फैसला सुना दिया है. अब इस मामले में सुप्रीम कोर्ट ने बिहार में दर्ज FIR को सही माना है और आदेश जारी कर दिया है कि इस मामले की जांच सीबीआई करेगी. ऐसे में इस फैसले के सामने आने के बाद बहुत से लोगों की प्रतिक्रिया आ रही है. इसी बीच एक खबर यह भी आई है कि इस फैसले ने उद्धव सरकार को बड़ा झटका दिया है. इस समय उद्धव सरकार चारों तरफ से घिर चुकी है. सूत्रो से मिली जानकारी के अनुसार उद्धव सरकार ने आपात बैठक बुला ली है. अब इस बैठक में सुशांत केस को लेकर बात होने की खबरें हैं.

आप जानते ही होंगे सुशांत की मौत की जांच सीबीआई को देने के फैसले के बाद बीजेपी ने महाराष्ट्र के गृहमंत्री अनिल देशमुख का इस्तीफा मांगा है. इसके अलावा एनसीपी प्रमुख शरद पवार के पोते ने भी महाराष्ट्र सरकार पर वार किया है. जी हाँ, हाल ही में महाराष्ट्र बीजेपी के नेता किरीट सौमेया ने कहा, ‘सुशांत सिंह राजपूत प्रकरण में गृहमंत्री अनिल देशमुख को तुरंत इस्तीफा देना चाहिए. मुंबई पुलिस कमिश्नर ने दो महीने तक एफआईआर नहीं दर्ज की, उन्हें स्पष्टीकरण देना चाहिए.’

किरीट सौमेया ने कहा कि ‘अब सुशांत के परिवार को न्याय मिलेगा.’ इसके अलावा आप जानते ही होंगे अब तक उद्धव सरकार पर कई तरह के सवाल उठाये गए थे. उनके अलावा महाराष्ट्र पुलिस पर भी लगातार सवाल खड़े किये गए थे लेकिन सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद भी यह किस्सा खत्म नहीं हुआ है. उद्धव सरकार अब भी विपक्षियों के घेरे में है.

spot_img

advertisement

spot_img
RELATED ARTICLES

Recent posts