Tuesday, April 21, 2026
Homeछत्तीसगढ़मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ओड़िशा के मुख्यमंत्री से की दूरभाष पर चर्चा:...

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ओड़िशा के मुख्यमंत्री से की दूरभाष पर चर्चा: चक्रवाती तूफान फनी से विपदा में हर संभव मदद देने का दिया आश्वासन

रायपुर: छत्तीसगढ़ राज्य के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ओड़िशा राज्य के मुख्यमंत्री नवीन पटनायक से दूरभाष पर चर्चा कर ओड़िशा में आये चक्रवाती तूफान (फनी) के संबंध में चर्चा की।
सूबे मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने नवीन पटनायक से इस समुद्री तूफान से ओड़िशा राज्य में उत्पन्न कठिन परिस्थिति और विपदा में राहत देने हेतु हर संभव मदद देने का आश्वासन दिया है। उन्होंने कहा कि ओड़िशा मेें आए भीषण तूफान {फनी} से जिन परिवारों का जान माल का नुकसान हुआ है, उनके प्रति छत्तीसगढ़ सरकार सहानुभूति रखती है। हमने सरकार की ओर से ओड़िशा सरकार को सहायता का प्रस्ताव दिया है, हम संकट की इस घड़ी में उनके साथ हैं। उन्होंने यह भी कहा कि ऐसे संकट की घड़ी में छत्तीसगढ़ राज्य की जनता ओड़िशा राज्य की जनता के साथ खड़ी है और हरसम्भव मदद करने के लिए तैयार है।

spot_img

advertisement

spot_img
RELATED ARTICLES

Recent posts

error: Content is protected !!
Latest
Verified by MonsterInsights