Homeअन्यडोंगरगढ़ की पहाड़ी से सेल्फी ले रहा युवक 700 फीट ऊंचाई से...

डोंगरगढ़ की पहाड़ी से सेल्फी ले रहा युवक 700 फीट ऊंचाई से नीचे गिरा, पुलिस ने जंगल से बाहर निकाला

डोंगरगढ़। सेल्फी की सनक युवाओं में इस कदर हावी है कि वो अपनी जान तक की परवाह नहीं करते। डोंगरगढ़ में ऐसा ही एक मामला सामने आया है जहां पहाड़ी में सेल्फी ले रहा एक युवक 700 फीट ऊंचाई से नीचे गिर गया। युवक पहाड़ी के उस हिस्से में चला गया था जहां जाना मना है।

जान की परवाह किए बिना युवक पहाड़ी पर सेल्फी ले रहा था। युवक के पैर का बैंलेस बिगड़ जाने से वो 700 फीट नीचे गहराई में गिर गया। पुलिस ने युवक को जंगल से बाहर निकाल लिया है। गनीमत ये रही कि युवक की जान नहीं गई उसके कमर में गंभीर चोट आई है। बहरहाल उसे अस्पताल में दाखिल कराया गया है।

बहरहाल ये सेल्फी की सनक में इस तरह का पहला मामला नहीं है इससे पहले भी कई ऐसे मामले सामने आए हैं जिसमें युवा अपनी जान की परवाह किए बिना सेल्फी लेने की सुध में अक्सर हादसों का शिकार हो गए हैं।ॉ

spot_img

advertisement

spot_img
RELATED ARTICLES

Recent posts